День памяти святого апостола и евангелиста Иоанна Богослова

9 октября 2017г. в день памяти святого апостола и евангелиста Иоанна Богослова, протопресвитер Владимир Диваков, благочинный храмов Центрального округа, секретарь Святейшего Патриарха по г. Москве и настоятель храма протоиерей Андрей Хохлов совершили  Божественную Литургию и чин молебного пения  в храме.

Им  сослужили протодиакон Димитрий Казанцев, клирик храма Большое Вознесение у Никитских ворот,  диакон  Онисим Дубровин, клирик храма св.ап Иоанна Богослова на Бронной. Пел хор храма под управлением регента Ирины Хохловой.

По окончании Богослужения настоятель храма протоиерей Андрей Хохлов сердечно поблагодарил протопресвитера Владимира Дивакова за совершенные Богослужения в престольный праздник храма.

Протопресвитер Владимир Диваков поздравил всех молящихся с праздником и  пожеланием мира душевного и помощи Божией на жизненном пути.

Приход храма сердечно благодарит сотрудников  магазина “ЦВЕТЫ и ПОДАРКИ” ИП Гушан И.С., что в Богословском переулке, Наталию и Татьяну за помощь в украшении храма к Престольному празднику.