Гуманитарной помощи для пострадавших мирных жителей и беженцев

ДОРОГИЕ БРАТЬЯ И СЁСТРЫ!

В нашем храме возобновляется акция по сбору гуманитарной помощи для пострадавших мирных жителей и беженцев Луганской и Донецкой народных республик, Херсонской и Запорожской областей.

За прошедший период от начала акции с 1 октября до 18 декабря 2023 года было собрано и отправлено в церковный штаб помощи беженцам 48 коробок с продуктами питания и предметами первой необходимости, а также 12 пятилитровых фляг растительного масла на общую сумму 56 700 рублей. Общий вес собранного составил 270 кг.

В настоящее время в нашем храме продолжится сбор гуманитарной помощи. Информация об этом размещена у свечного ящика при входе в храм.

Список необходимого:

– растительное масло, консервы рыбные, мясные и овощные, крупы, сахар, мука, чай, кофе, печенье, детское питание. Продукты должны быть с запасом срока годности (не менее месяца).

– шампуни, гели для душа, мыло, стиральный порошок, детские подгузники, салфетки, туалетная бумага, в т. ч. влажная, одноразовые пеленки, гигиенические прокладки, ватные диски, ватные палочки, пледы, подушки.

 В нашем храме прием продуктов и предметов первой необходимости будет осуществляться по графику:

понедельник с 13-00 до 16-00
суббота     с 10-00 до 16-00
воскресение с 14-00 до 18-00

Просим обратить внимание, что приём средств гуманитарной помощи будет осуществляться строго по графику, указанному в объявлении.