Отчет о прошедшей донорской акции.

Спасибо всем участникам сегодняшней донорской акции – нашим дорогим донорам, медицинской бригаде Центра сердечно-сосудистой хирургии им. Бакулева, сотрудникам и волонтерам храмов Большое Вознесение у Никитских ворот и Иоанна Богослова на Бронной.

1 октября «донорский автобус» Центра сердечно-сосудистой хирургии им. Бакулева вновь приехал к храму Большое Вознесение у Никитских ворот. В этот день донорами крови стал 61 человек.

Бакулевский центр – лечебное учреждение, поэтому вся собранная на акциях кровь переливается пациентам этой клиники. Мы вместе делаем общее дело! Следующая акция пройдет на Большой Никитской весной, в марте или апреле.

Если вдруг по каким-то причинам Вы хотели сегодня сдать кровь, но не смогли, совсем не обязательно ждать весны следующего года. Каждая суббота в Бакулевском центре – рабочая (в отделении или на выезде). Приехать и сдать цельную кровь в отделении можно без записи. На выездах – уточняйте у организаторов. Служба крови Бакулевского центра регулярно выезжает в другие места. Представляем вашему вниманию расписание следующих суббот на октябрь:

08.10.2022 – рабочая суббота в отделении;
15.10.2022 – Храм Дмитрия Донского. Проектируемый пр. № 585, 1 (приема в отделении не будет);
22.10.2022 – рабочая суббота в отделении;
29.10.2022 – рабочая суббота в отделении.

Больше информации в  телеграмм канале Донорская суббота  https://t.me/donorsubbota