Победа команды “Бронная” в полуфинале игры “Что? Где? Когда?”

5 мая 2019 года команда нашего молодежного клуба “Бронная” приняла участие в полуфинале третьего сезона игр интеллектуального клуба “Что? Где? Когда?” Николо-Угрешской Духовной семинарии.

Впервые игра проходила синхронно на трёх площадках: в Николо-Угрешской Духовной семинарии (основная площадка), в православном молодёжном клубе “Очаг” при Александро-Невском соборе (филиал клуба в городе Егорьевск) и в центре детского эстетического развития “Созвездие” (филиал клуба в городе Ржев).

На основной площадке вместе с нашими ребятами за право выйти в финал боролись также команды: “Добровольцы Марфо-Мариинской обители”, “Влахерны” одноимённого молодёжного объединения при храме Влахернской иконы Божией Матери в Кузьминках, “Юные татьянинцы” молодёжи храма святой мученицы Татианы при Московском государственном университете и “НУПДС” студентов Николо-Угрешской Духовной семинарии (вне зачёта).

В полуфинале игры нашу команду представляли: капитан команды обладатель главного приза игры – Совы – Дмитрий Игумнов, Илья Пискунов, Василий Болтрукевич, Антон Кизим, Мария Медведева-Якубицкая и Роман Порошин.

В ходе интеллектуального поединка, ответив на 18 из 24 предложенных вопросов, наша команда одержала решительную победу, тем самым получив право сразиться в заключительной части финальной игры третьего сезона с сильнейшими командами клуба – “Татьянинцами” и “Той самой мглой”.

Мы от всей души поздравляем наших ребят с победой и желаем им удачи в финале игры, который пройдет 26 мая в Храме Христа Спасителя.