Спектакль «Аленький цветочек».

В воскресение, 23 апреля 2017 года, в помещении Воскресного лектория храма св. ап. Иоанна Богослова на Бронной для детей и прихожан храма состоялось благотворительное Пасхальное представление, организованное силами молодежного и социального сектора прихода.

Молодежный приходской театр «Сказки из ларца» показал маленьким зрителям русскую народную сказку «Аленький цветочек». Перед гостями предстали, знакомые с детства образы сказочных героев. Дети сопереживали героям сказки и, конечно, добро победило.

По окончании спектакля, настоятель храма протоиерей Андрей Хохлов поздравил всех присутствующих с праздником Светлого Христова Воскресения, а потом, и актеров и юных зрителей ждали сладкие подарки.

Это уже шестая постановка приходского самодеятельного коллектива. В спектакле приняли участие 13 человек – все они прихожане и волонтеры храма.

Сценарий, декорации и костюмы молодые исполнители изготовили сами. Руководит театром молодежный работник прихода Анастасия Пискунова.

В этот день, в связи с большим количеством маленьких гостей и родителей приходской театр показал сказку дважды в 11-30 и 12-30.  Спектакль посмотрели 37 детей и 32 человека взрослых.

Молодежный театр «Сказки из ларца» не прощается со зрителями, и ждет всех на новое представление на Рождество. Настоятель храма и приходской совет благодарит наших актеров и режиссера Анастасию за прекрасную постановку и игру!